Новости

Назад в раздел >
Пресс-релиз видеорегистратора Treelogic TL-DVR 2004 Full HD
17.03.2014
Пресс-релиз видеорегистратора Treelogic TL-DVR 2004 Full HD

Автомобильная камера видеонаблюдения

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2004 Full HD

Москва, 17 марта 2014 г. компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет новую модель видеорегистратора TL-DVR 2004 Full HD. Главная особенность устройства – это съёмка видео в формате Full HD. Полученная запись с разрешением 1920×1080 пикселей отличается чётким изображением и первоклассным уровнем детализации. Позднее, подключив видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2004 Full HD к телевизору или компьютеру, Вы сможете рассмотреть дорожную обстановку в мельчайших подробностях (номера впереди идущих машин, предупреждающие знаки и т.п.).

Как говорил Остап Бендер: «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». И если полвека назад эта фраза воспринималась иронически, то в наше время она оказалась пророческой. В современном мире с постоянно растущим количеством автомобилей комфорт и безопасность дорожного движения являются приоритетными задачами каждого водителя. В любой непредвиденной ситуации восстановить справедливость поможет видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2004 Full HD и зафиксированная с его помощью запись. Это маленькое, почти незаметное устройство, сочетающее в себе современный функционал и неповторимый дизайн, станет Вашем личным адвокатом и одновременно свидетелем.

Высокое качество съёмки Treelogic TL-DVR 2004 Full HD обеспечивается матрицей CMOS 5 Мпикселей. Во время записи можно приближать или отдалять объект – в регистраторе есть функция 4-кратного цифрового Zoom. Кроме того, Treelogic TL-DVR 2004 Full HD работает в циклическом режиме, снимая видео небольшими блоками по 3, 5 или 10 минут. При поездке в темное время суток предусмотрено включение дополнительной подсветки: новинка оснащена специальным LED-светодиодом. Видеофайлы сохраняются в формате MOV на карте памяти microSD ёмкостью до 32 Гб. Позже, при подключении регистратора Treelogic TL-DVR 2004 Full HD через USB-соединение к компьютеру или через HDMI- или AV-выход к телевизору, можно ознакомиться с отснятым материалом на большом экране.

Помимо высокого качества съемки, новинка отличается компактными размерами – устройство чуть больше спичечного коробка почти незаметно на лобовом стекле. Treelogic TL-DVR 2004 Full HD выполнен в лаконичном стиле. Сочетание чёрного и графитового цветов добавляют особый шарм дизайну корпуса. Видеорегистратор отлично впишется в интерьер любого автомобильного салона, не загораживая при этом обзор водителю. Кроме того, Treelogic TL-DVR 2004 Full HD обладает простым и понятным интерфейсом. Кнопочная система управления и 2-дюймовый экран позволяют с лёгкостью осуществлять контроль за работой устройства даже во время поездки.

Стоит отметить, что Treelogic TL-DVR 2004 Full HD оборудован встроенным датчиком движения. Он автоматически включает видеозапись при появлении перемещающегося объекта в зоне видимости регистратора, а также с началом движения автомобиля. Также видеорегистратор имеет встроенный датчик удара (G-сенсор), который отслеживает положение устройства в пространстве и реагирует на резкое изменение динамики авто: резкое торможение, столкновение, удар или переворот. Новинка укомплектована автомобильным креплением, благодаря которому вы можете поворачивать Treelogic TL-DVR 2004 Full HD на 360°, не снимая его с кронштейна. Также в коробке с видеорегистратором Вы найдёте автомобильный адаптер питания, USB-кабель, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Компактный и функциональный видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2004 Full HD, снимающий видео Full HD-качества, поможет вам в разрешении любых трудных ситуаций на дороге.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2004 Full HD уже поступил в продажу!

Подробную информацию о видеорегистраторе Treelogic TL-DVR 2004 Full HD смотрите на странице данной модели.

Фото