Новости

Назад в раздел >
Пресс-релиз смартфона Treelogic Optimus S501QC
14.03.2014
Пресс-релиз смартфона Treelogic Optimus S501QC

Стильный. Функциональный. Твой.

Смартфон Treelogic Optimus S501QC

Москва, 14 марта 2014 г. компания Treelogic, один из ведущих производителей цифровых мультимедийных устройств, представляет ультратонкий смартфон Treelogic Optimus S501QC.

В первую очередь хочется отметить оригинальный дизайн устройства. Лицевая часть корпуса выполнена в черном цвете, а обратная сторона – из белого пластика. Так и хочется сравнить его с двухслойным мороженым или плиткой шоколада, настолько лакомым и привлекательным кажется новый смартфон Treelogic Optimus S501QC. Однако при более детальном рассмотрении, становится понятно, что игривый и кокетливый внешний вид таит в себе потенциал и мощь всех современных технологий.

Конечно же, при покупке смартфона человек вначале обращает внимание на его экран. Тут модели Treelogic Optimus S501QC есть чему гордиться. 5-дюймовый IPS-дисплей характеризуется Full HD-разрешением 1920×1080 пикселей. Он обеспечивает высокую точность и чёткость передачи изображения. Без сомнений, наслаждение от просмотра видео или фото, приятное времяпровождение за интернет-серфингом и играми Вам обеспечено! Стоит отметить, что экран обладает защитным стеклом, предохраняющим от трещин и царапин.

Смартфон Treelogic Optimus S501QC работает на высокопроизводительном 4-х ядерном процессоре MTK6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц, поэтому любые приложения и фильмы Full HD будут просто «летать». Сочетание мощной платформы и операционной системы Android 4.2.1 позволяет с лёгкостью выполнять любые повседневные задачи.

Смартфон прежде всего – средство коммуникации. В новом Treelogic Optimus S501QC есть все современные беспроводные каналы для общения и передачи информации: 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Подключиться к компьютеру можно с помощью USB-кабеля через специальный разъём. Кроме привычных телефонных звонков и SMS-сообщений, Вам доступны социальные сети интернета, популярные Android-«мессенджеры», Skype и многое-многое другое. Для видеозвонков используйте фронтальную камеру разрешением 2 Мпикс. Основная камера смартфона Treelogic Optimus S501QC оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой. Она позволяет сделать высококачественные снимки размером до 13 (!) Мпикселей. Для хранения файлов используйте встроенную память устройства (16Гб) или карту MicroSD (до 32Гб). Смартфон Treelogic Optimus S501QC поддерживает попеременную работу двух SIM-карт в сотовых сетях GSM и WCDMA. Это позволит рационально использовать преимущества разных тарифов. К тому же, такая особенность очень актуальна для обладателей рабочей (корпоративной) и личной SIM-карт: исчезает необходимость носить с собой два телефона.

Встроенный GPS-модуль с поддержкой AGPS незаменим в путешествии, обеспечивая быстрое нахождение спутников и устойчивую связь с ними. Со смартфоном Treelogic Optimus S501QC Вы не только не будете скучать в пути, но и легко сможете сориентироваться на незнакомой местности. В комплект поставки входит гарнитура, USB-кабель и сетевое зарядное устройство. Стильный и функциональный Treelogic Optimus S501QC приятно удивит своей привлекательной ценой. Без сомнения, он станет лучшим подарком близкому человеку или самому себе!

Подробную информацию о модели Treelogic Optimus S501QC смотрите на странице данной модели.

Фото